Antistaminici di ultima generazione

2 prodotti

Lista Griglia

Ordina prodotti
  1. FEXALLEGRA*10CPR RIV 120MG Antistaminici di ultima generazione

    FEXALLEGRA*10CPR RIV 120MG

    Una compressa contiene: Principio attivo: 120 mg di fexofenadina cloridrato, pari a 112 mg di fexofenadina. Per l’elenco completo degli eccipienti,

    10,90 €

    7,20 € -34% Risparmi: 3,70 €

    IVA 10% inclusa

  2. Reactine 6 Compresse Antistaminici di ultima generazione

    REACTINE*6CPR 5MG+120MG RP

    Una compressa contiene: • principio attivo: – cetirizina dicloridrato 5 mg; – pseudoefedrina cloridrato 120 mg; • eccipienti con effetti noti: lattosi

    7,90 €

    3,83 € -52% Risparmi: 4,07 €

    IVA 10% inclusa

    Non disponibile

Pagina 1 di 1 | 2 prodotti